Hostal Torices 47
Hotel Hostal Torices 47 Cartagena oferece proximidade com a Iglesia Santo Toribio, que fica a 25 minutos de distância andando. Este alojamento com café da manhã também inclui estacionamento privado gratuito.
O alojamento também dá acesso para o Monumento Zapatos Viejos, que está a aproximadamente 25 minutos de distância andando. Lugares de culto para visitar a 5 minutos dirigindo deste hotel de Cartagena incluem o Convento de la Popa. O local também fica a uma distância aproximada de 25 minutes caminhando de Torre do Relógio. A parada de ônibus Lo Amador está a 15 minutos de distância andando.
No Hostal Torices 47, os quartos possuem varanda e máquinas de café/chá. Os hóspedes podem utilizar máquina de fazer café, e relaxar com TV de tela plana com canais via satélite. Com banheiro separado e chuveiro, os banheiros têm também lençóis de banho e toalhas.
My Sushi Delivery o bar de sushi está localizado a 13 minutos de distância caminhando.
- Atrações locais
- Casino Río Cartagena4541 km
- Pley Club3898 km
- Praia Bocagrande4530 km
- Fuerte de Santa Cruz4549 km
- C. F. Arturo Prat Chacon4401 km
- Supermercado Megatiendas Bocagrande4434 km
- Universidad Antonio Narino4151 km
- Caribe Jewelry Museum & Factory4393 km
- Supermercado Olimpica Avenida Sucre4414 km
- Casa de huespedes ilustres4161 km
No hotel
Refeições e bebidas
- Chaleira
- Utensílios de cozinha
No quarto
- Utensílios para chá e café
- Mesa de jantar
- Produtos de higiene pessoal gratuitos
- TV LCD
Nota importante
Perguntas frequentes
- 🕌
Quais marcos famosos estão localizados perto do Hostal Torices 47 hotel?
Ao se hospedar no Hostal Torices 47 hotel, você estará à 25 minutos caminhando de Plaza de los Coches e a cerca de 2.2 km de Torre do Relógio. Se você deseja explorar ainda mais os pontos de referência em Cartagena, considere visitar Igreja de São Pedro Claver a 2.5 km da propriedade. - ✈
A que distância fica o aeroporto de Cartagena do o Hostal Torices 47 hotel?
Tem uma distância de 5 km entre o aeroporto de Cartagena e o Hostal Torices 47 hotel. - 🚗
Posso estacionar o meu carro perto do Hostal Torices 47 hotel?
Hostal Torices 47 hotel fornece estacionamento privado gratuito para estacionar seu carro. - 🕗
Quais são as últimas novidades que podemos verificar no hotel de Cartagena?
Os hóspedes do hotel de Cartagena devem estar prontos para fazer o check-out às 11:00. - 💵
Qual é o preço de um quarto no hotel de Cartagena?
O preço médio dos quartos no hotel de Cartagena é de $18. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - 🚪
Que tipo de quarto Hostal Torices 47 hotel oferece?
No Hostal Torices 47 hotel os hóspedes podem escolher entre Quarto de família e Quarto para quatro pessoas.